Куда следует обращаться, если известно, что человек занимается предпринимательской деятельностью?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда и с каким заявлением можно обратится чтобы сообщить, что человека занимается предпринимательской деятельностью. Но при этом у него нет ИП и ООО. Столкнулись с тем в автосервисе некачественно выполнили ремонт автомобиля, выяснилось что автосервис вообще незаконно работает. В итоге отдали деньги, а нам только поломали машину, чеков никаких нет на выполненную работу. Спасибо большое за ответ

, Елена, г. Красноярск

Елена, здравствуйте!

Вы можете написать «Заявление о незаконной предпринимательской деятельности» (шаблоны есть в интернете) в Управление либо Отдел экономической безопасности (УЭБ/ОЭБ). Так же можете написать в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию.