Заказчик перестал выходить на связь, не оплатив работу

Добрый день. Суть проблемы в том, что заказчик перестал выходить на связь, не оплатив работу. Работа заключалась в создании графического оформления слайдов для презентаций и самих презентаций. Договор в наличии, договор подписан и заверен печатями ООО. Сроки оплаты по договору вышли. Сумма - немногим выше сорока тысяч рублей. Спасибо!

, Тимур, г. Москва

Добрый день!!!

Вам необходимо направить письменно  акт выполненных работ заказчику, подписанный Вами.

Выставить счет.

Если заказчик отказывается подписывать, обращаться с иском  в суд.

Доказательством принятия работы будет считаться также любая переписка с заказчиком.

Более детально шансы и перспективы могу дать после изучения договора.

С уважением, Шапкин Сергей.