8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за договор по возмездному оказанию услуг?

Добрый день! Несколько дней назад мы подписали "договор возмездного оказания услуг", собираемся купить квартиру. Менеджер по продажам нас очень просил оплатить это день в день, хотя по договору прописано "в течении трех банковских дней", но он нас убедил, что именно только в этот день будет действовать скидка на приобретаемую нами квартиру, нам пришлось оплатить этот договор. Но выяснилось вскоре, что район там неблагоприятный, рядом кладбище и АЭС, в интернете прочли много плохих отзывов от дольщиков, дома не стоят на кадастровом учете, а застройщик кормит обещаниями, что скоро дом будет поставлен на учет, потом вообще перестают брать трубку. Люди пишут, что компания обманывает, не делает отделку, хотя в договоре прописано, и еще много проблем. Было много судов, но, говорят, что суд в нашем городе подкуплен и никто из дольщиков не выигрывает. А в офисе продаж действительно работают хорошие психологи и манипуляторы. Мы хотели бы расторгнуть договор, но имеем ли мы право получить деньги обратно?

Показать полностью
, Татьяна, г. Мытищи
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Что бы вам ответили на ваш вопрос нужно сначала хотя бы прочитать договор который вы подписали (не хочу строить догадки и предположения). После чего нужно услышать от вас какую именно вам услугу оказали. А то что вами проманипулировали и показали лучшие стороны проекта и при этом не указали на худшие это полностью ваша вина. Вы же могли посмотреть в интернете отзывы хотя и почитать форумы (перед оплатой, целый день все таки).

И совет на будущие НЕ ЭКОНОМЬТЕ на риэлторах и юристах. Пожалуйста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. Я подавала документы в вуз, оплатила 2 года обучения, но, к сожалению, по личным причинам так ни разу и не приехала в вуз. Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться? Думаю, что если просто написать им на почту, то они откажут. ввввввв
, вопрос №4084575, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Можно ли оформить самозанятого, и привлекать работников как ип, например, на оказание услуг?
нужна консультация по оптимальному формату оформления. Мы сдаем один гостевой домик на одну семью. Планируем сдавать еще одну. На участке в деревне. Участок лпх. Держим животных. На участке работают люди - ухаживают за животными, убирают, готовят гостям. Предоставляем гостям питание и разные доп услуги, банный чан, прокат квадроциклов и прочее. Как это оптимальнее оформить с точки зрения налогообложения? можно ли оформить самозанятого, и привлекать работников как ип, например, на оказание услуг ?
, вопрос №4084373, София, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила плойку она мне не подходит возможно ли вернуть деньги за нее?
Здравствуйте,купила плойку она мне не подходит возможно ли вернуть деньги за нее ?
, вопрос №4084275, Татьяна, г. Хабаровск
Страхование
Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
, вопрос №4084046, Ольга, г. Самара
Все
Здравствуйте Я заключила договор на оказание услуг он уже истек
Здравствуйте. Я заключила договор на оказание услуг, он уже истек, но я плачу по нему рассрочку. Могу ли я аннулировать рассрочку на основании, что у меня нет никаких источников дохода, а представители, с которыми я заключала договор, в заявлении на подачу рассрочки сказали написать, что мой доход составляет 100тысяч рублей в месяц?
, вопрос №4083717, Даяна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2018