Можно ли вернуть деньги за договор по возмездному оказанию услуг?

Добрый день! Несколько дней назад мы подписали "договор возмездного оказания услуг", собираемся купить квартиру. Менеджер по продажам нас очень просил оплатить это день в день, хотя по договору прописано "в течении трех банковских дней", но он нас убедил, что именно только в этот день будет действовать скидка на приобретаемую нами квартиру, нам пришлось оплатить этот договор. Но выяснилось вскоре, что район там неблагоприятный, рядом кладбище и АЭС, в интернете прочли много плохих отзывов от дольщиков, дома не стоят на кадастровом учете, а застройщик кормит обещаниями, что скоро дом будет поставлен на учет, потом вообще перестают брать трубку. Люди пишут, что компания обманывает, не делает отделку, хотя в договоре прописано, и еще много проблем. Было много судов, но, говорят, что суд в нашем городе подкуплен и никто из дольщиков не выигрывает. А в офисе продаж действительно работают хорошие психологи и манипуляторы. Мы хотели бы расторгнуть договор, но имеем ли мы право получить деньги обратно?

, Татьяна, г. Мытищи
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Что бы вам ответили на ваш вопрос нужно сначала хотя бы прочитать договор который вы подписали (не хочу строить догадки и предположения). После чего нужно услышать от вас какую именно вам услугу оказали. А то что вами проманипулировали и показали лучшие стороны проекта и при этом не указали на худшие это полностью ваша вина. Вы же могли посмотреть в интернете отзывы хотя и почитать форумы (перед оплатой, целый день все таки).

И совет на будущие НЕ ЭКОНОМЬТЕ на риэлторах и юристах. Пожалуйста.