Как решить вопрос учета недвижимости на балансе ООО?
Есть доля в ООО. Осн. вид деятельности - здача в аренду собственной недвижимости. Есть прибыль и нереально высокие расходы по обычным видам деятельности. Причем ни краткосрочных, ни долгосрочных обязательств у общества нет. Недвижимость в собственности но числится на балансе за копейки. Дирекотор делиться не хочет, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
, Дмитирй, г. Санкт-Петербург
В суде запросите заключение эксперта по действительной стоимости доли в уставном капитале, об определении рыночной цены. И выиграете дело. Если нужно составить иск, обращайтесь в чат. Но услуга платная. Шансы на выигрыш большие.