Разделение долей в квартире с использованием средств мат капитала
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я приобрела квартиру с использованием средств материнского капитала через займ в феврале 2017 года. Но обязательства по разделению квартиры на доли на детей не исполнила на сегодняшний день 16 октября 2018 года. В связи с чем мне пришла повестка в суд от прокуратуры. Что мне нужно сделать? Будет ли наложен штраф за не исполнение обязательства?