Суд со сбербанком
я все написала, но когда стала прикреплять документы, запись по ситуации ушла.может она у вас. Обманутый брокер - договор со "Щит и Меч" смс от банка на 120000, банк отказывается . что была смс. Щит меч доказывает, что сб. делает так часто.в процессе работы с банком (СБ), обнаружила, что на меня СБ навесили на меня 51000000$ кредит (6 поручитель) .Боролась 2 года.все отказывают в работе с СБ в судебном порядке.
С уважением О.А.
- оферта с евронекст.doc
- расторжение. рытова. euronext market. исправленны~.doc
- переписка с сбанком.docx
- 19-12-2017 (1).pdf
- Ответпо сб от 3.09.18.pdf
- Рытова О.А отчет по щит и меч от08.09.18.pdf
- кредитная история (СБ).pdf
- Жалоба от Рытовой О.А. (АП РФ - Путину В.~.pdf
- Жалоба от Рытовой О.А. (ПП СБ Грефу) КО~.pdf
- Договор оферты ЮК Щит и Меч.pdf
Уважаемая Ольга! В дополнение: и ответы от ЦБ РФ (ГУ ЦБ РФ) есть? И обращались ли в правоохранительные органы России? Если да, какие ответы?