Суд со сбербанком

я все написала, но когда стала прикреплять документы, запись по ситуации ушла.может она у вас. Обманутый брокер - договор со "Щит и Меч" смс от банка на 120000, банк отказывается . что была смс. Щит меч доказывает, что сб. делает так часто.в процессе работы с банком (СБ), обнаружила, что на меня СБ навесили на меня 51000000$ кредит (6 поручитель) .Боролась 2 года.все отказывают в работе с СБ в судебном порядке.

С уважением О.А.

  • оферта с евронекст
    .doc
  • расторжение. рытова. euronext market. исправленны~
    .doc
  • переписка с сбанком
    .docx
  • 19-12-2017 (1)
    .pdf
  • Ответпо сб от 3.09.18
    .pdf
  • Рытова О.А отчет по щит и меч от08.09.18
    .pdf
  • кредитная история (СБ)
    .pdf
  • Жалоба от Рытовой О.А. (АП РФ - Путину В.~
    .pdf
  • Жалоба от Рытовой О.А. (ПП СБ Грефу) КО~
    .pdf
  • Договор оферты ЮК Щит и Меч
    .pdf
, Ольга Рытова, г. Тверь

Уважаемая Ольга! Здравствуйте! Документов много и надо все смотреть, анализировать, на что потребуется время. А какие-либо судебные решения есть?

Уважаемая Ольга! В дополнение: и ответы от ЦБ РФ (ГУ ЦБ РФ) есть? И обращались ли в правоохранительные органы России? Если да, какие ответы?