Как поставить машину на учёт, если нет печати ГИБДД?

Здравствуйте ситуация такая купил машину ,а продавец в птс вписан но нет печати ГАИ, чтом мне теперь делать?

, Николай, г. Орел
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Регистрация автомототранспорта осуществляется в МРЭО ГИБДД путем соответствующих записей в Паспорте технического средства, указанные записи заверяются подписями должностного лица ГИБДД и печатью. Отсутствие печати особых проблем не создаст, если автомобиль действительно регистрировался в МРЭО предыдущим владельцем и по оплошности сотрудника МРЭО печать не поставлена.  в противном случае конечно будут проблемы. Вы не сможете тогда зарегистрировать на основании сфальсифицированного документа.