Имею ли я право забрать документы из ВУЗа?
Я проживаю в г. Екатеринбурге, здесь живу и работаю официальео, поступила в институт в Г.Оренбурге на заочное обучение - бесплатно, отучилась 1 год, перешла на второй курс. Сдавала сессию досрочно зимой, и весной, так как не отпускают с работы и приходится ездить очень далеко.
Сейчас не имею возможности ехать туда, даже на сессию и решила забрать документы из института, как мне это сделать удаленно?
Что я должна указать в заявление? Как долго по времени будет решатся этот вопрос?