Какой необходим ОКВЭД "Прокат детских электромобилей"?
Хочу открыть ИП по прокату детских электромашинок в ТЦ. Какой ОКВЭД мне нужно вписать? раньше был 71.40.4, а сейчас ?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Соколов
Дорого времени суток!
На мой взгляд, основной ОКВЭД: 77.2 Прокат и аренда предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения, Дополнительный
Дополнительный ОКВЭД: 77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров