8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если есть просроченный кредит у знакомой в микробанке?

Здравствуйте!!! Знакомая взяла кредит в микробанке, оставила мой номер телефона. С банка звонили, спрашивали, знаю ли я такую то такую, проживает ли по адресу и работает ли? Смогу ли я передать ей информацию в каком либо случае? Ответила, что смогу, т.к. по телефону мы с ней общаемся. Кредит она просрочила. Теперь мне постоянно звонят с банка. А сегодня позвонили с угрозами, что этот просроченный кредит будут высчитывать с МОЕЙ зарплаты, в случае, если это невозможно, то приедут описывать имущество!!! Что делать???

15 октября 2018, 16:53, Анна, г. Москва
Сергей Шапкин
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

С вас по задолженности знакомой никто не будет высчитывать. Это простые угрозы, которые не подкреплены законом.

Могу посоветовать сказать, что вы знакомую не знаете. И этот номер сменил хозяина. И если позвонят еще раз, пригрозите написать заявление об угрозах.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

15 октября 2018, 16:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что будет, если не оплачивать кредит?
Здравствуйте. Мама будучи инвалидом 1 группы(бессрочно) взяла кредит со страховкой, оплачивала своевременно 5 месяцев. Сейчас ей стало хуже и практически вся её пенсия уходит на лечение и медикаменты. Что будет, если не оплачивать кредит?
02 июня 2020, 08:26, вопрос №2789909, Олеся, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если я просрочил миграционную карту?
Что будет если я просрочил миграционную карту, я гражданин Казахстана, до этого просрочек не было, что будет в первый раз и на сколько можно просрочить(2 недели)
20 марта 2020, 18:34, вопрос №2719470, Оливер Акст, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если я просрочу миграционную карту?
Добрый день) я туристка, при въезде в Россию в миграционной карте установила дату (меньше чем 3 месяца). Что будет, если я просрочу её?
09 июня 2019, 18:04, вопрос №2391622, Дарья, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Что будет, если я просрочил ввоз грузинской машины на два дня?
Что будет если я просрочил ввоз на грузинской машине,на два дня?.........................…мииимммммммммммммммммммммм
04 апреля 2018, 08:04, вопрос №1956240, Азер, г. Владикавказ
1 ответ
Кредитование
Что будет,если я просрочу выплату кредита?
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Я взяла кредит и все выплачивала во время. Но в этом месяце получила зарплату гораздо меньше чем должна была. И денег платить пока нет. Что будет если я просрочу выплату кредита? Допустим выплачу его в течении этого месяца но не за 1 раз, а за 2.
05 октября 2015, 13:23, вопрос №996596, Милена, г. Троицк
2 ответа
Дата обновления страницы 16.10.2018