Можно ли вернуть деньги за покупку очков, если на них имеется царапина?
2 октября были куплены солнцезащитные очки, хранились в футляре , одевались один раз, стали чистить линзы специальной микрофиброй, и на просвет увидели на внутренней стороне линзы большую царапину. При покупке смотрели только поверхностную сторону и ничего не заметили. Никакой расписке о качестве товара не подписывали , из документов лишь чек и бирка. Могут ли нам вернуть деньги либо обменять товар?