Какие бумаги должны предоставить при смене трубы стояка управляющей компанией?
Здравствуйте. Мы купили квартиру( дому 30 лет, трубы ниразу не менялись. Прибежала соседка снизу и говорит что у нее в туалете вода течет где стояк. А у нас всё сухо, она прошла и убедилась в этом. Они вызвали слесаря. Слесарь из управляющей компании посмотрел всё у них и у нас. Сказал что возможно трещена где-то у нас. Но у нас сухо. Пришли к тому что управляющая компания будет или ченить трубу или менять. Для этого у нас нужно будет всё раскавырять в туалете. Говорят что всё это якобы бесплатно, засчет управляющей компании. Скажите пожалуйста, перед началом работ, какие они должны будут дать нам бумаги, какие должны быть печати, о чем там должно говориться. И какие бумаги дадут по окончанию работ. Я слышала о ситуациях когда у людей всё расковыряют, а потом ричего не делают. Как этого избежать? Спасибо большое.