Должны ли принять возврат картины ручной работы по индивидуальному заказу и вернуть предоплату?
здравствуйте! мы изготовили картину по индивидуальным размерам и желанию заказчика. прислали заказчику фото и видео. заказчик сказал, что результат не превзошел его ожидания и получилась совершенно другая картина. Но, предложил сделть ему скидку более 50 % и тогда он готов ее купить, на что мы и согласились. картина была доставлена в оговоренный день и время, о чем заказчик знал, принимал картину родственник заказчика, который был в курсе сложившейся ситуации и видел фото и видео сделанной картины. родственник осмотрел картину и принял ее. на следующий день заказчица написала, что хочет сделать возврат картины, потому что она ей не нравится. Должны ли мы принять возврат и вернуть полную сумму, учитывая, что была предоплата, которую мы взяли на покупку материалов?