Администрация отказывает в спиле аварийного дерева, куда обращаться и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Рядом с частным домом находится полусухое дерево. Дерево гниет у основания. При сильном порыве ветра падают ветки. Один раз ветка повредила автомобиль, второй раз забор. Ствол дерева большой. Начинается в 4.8 от забора, а заканчивается в 5 м. Администрация отказывает в спиле, мотивируя это тем, что в 5 метровой зоне этими вопросами должен заниматься я сам. Администрация даже отказывает опилить сухие ветки над проводами. Полный отказ.
Регион: Московская область.
Если после Вашего письменного обращения администрация опять Вам откажет, Вы вправе написать жалобу в прокуратуру, либо обжаловать отказ в судебном порядке.