Может ли хозяин сдаваемой посуточно несовершеннолетнему квартиры требовать возмещения ущерба?
Если несовершеннолетний подросток снял посуточную квартиру и сломал имущество,то имеет ли право арендатор требовать деньги за порчу имущества?
, Мария, г. Кызыл
Требование должно быть обосновано. Если нет доказательств вины — нет и обязанность что-то возмещать (кроме того, на заключение договора требовалось одобрение опекунов\родителей).
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.