Как отсудить у бывшего мужа долю в купленной на МК квартире, если первый ребенок не его?

я была матерью одиночкой затем родила второго ребенка.после рождения ребенка второго мы зарегестрировали брак,была куплена квартира на мат.капитал.развелись.1,4 доли оформлена на мужа,могу ли я какимто образом отсудить у него долю,так он не явлеяться отцом первого ребенка,я считаю что дети мои и ему доля досталась незаслуженно.

, Алла, г. Зеленокумск
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять, на какие средства приобреталась квартира.

Это были средства его, были Ваши? Совместные?