В каких НПА прописаны виды деятельности ООО?

ООО начала заниматься еще и правом на осуществлением приема платежей, куда это надо прописать ? какие документы подать и куда?

, Светлана, г. Тамбов
Владимир Куцевол
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана.

Общероссийские классификаторы видов экономической деятельности изложены в «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 №14-ст).

Для добавления дополнительного ОКВЭД Вам необходимо подать заявление в регистрационный орган по месту регистрации, заявление по форме Р13001.