Как оформить долю в квартире на ребенка, если другие собственники против?
Добрый вечер. У меня такой вопрос: как оформить долю в квартире на ребенка, если другие собственники против? Мой бывший муж хочет оформить свою 1/3 доли на сына, которому годик. Но против его бабушка и отец, собственники других долей этой квартиры.
, Екатерина, г. Чебоксары
Яна Яныгина
пусть ваш бывший муж оформит договор купли-продажи на ребенка, а вы будете его представителем законным, но при этом согласие других собственников нужно получить письменно, иначе никак.