Как найти пристава при отмене судебного приказа?

Арестован счет и карта сбербанка, мировой судья отменил судебный приказ, как найти пристава, который исполнял приказ, если информации о нем нет не в суде, не в банке?

, Владимир, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Обратиться в службу судебных приставов. Вам не нужен конкретный пристав (он может быть уволен в отпуске и тд), вам нужно обратиться в канцелярию приставов с постановлением олб отменен судебного приказа, заверенного печатью суда.

Вадим Маркин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте.

На сайте ФССП можете найти отдел судебных приставов за которым закреплен район в котором Вы прописаны.

п. 3 ст. 30 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве»

Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона

С уважением.