224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как найти пристава при отмене судебного приказа?

Арестован счет и карта сбербанка, мировой судья отменил судебный приказ, как найти пристава, который исполнял приказ, если информации о нем нет не в суде, не в банке?

12 Октября 2018, 18:18, вопрос №2132756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Яна
871
ответ
265
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться в службу судебных приставов. Вам не нужен конкретный пристав (он может быть уволен в отпуске и тд), вам нужно обратиться в канцелярию приставов с постановлением олб отменен судебного приказа, заверенного печатью суда.

12 Октября 2018, 19:11
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вадим
83
ответа
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

На сайте ФССП можете найти отдел судебных приставов за которым закреплен район в котором Вы прописаны.

п. 3 ст. 30 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве» 

Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона

С уважением.

12 Октября 2018, 20:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут