Как действовать, если судом рассмотрено гражданское дело без оформления процессуальных документов?

Добрый день. Мировым судьей передана апелляционная жалоба в районный суд апелляционной инстанции. В информационной системе суда - дело принято к производству. подготовлено к судебному заседанию, проведено судебное заседание, решение оставлено без изменения. Вызова лиц участвующих в деле не было. Извещения отсутствуют. При ознакомлении с делом установлено отсутствие Постановления суда о принятии апелляционной жалобы к производству. назначении подготовки дела к судебному заседанию, постановление о назначении судебного заседания, извещения лиц участвующих в деле. Протокол судебного заседания отсутствует уже в течение 2 недель, когда в деле появятся нужные документы - остается неизвестным. Определение апелляционной инстанции не готово, сроки все прошли. Написан запрос на разъяснение по данному факту Председателю суда. Отсутствие документов зафиксировано. ответ от председателя так и не получен. Как поступить в данной ситуации?

, Надежда Багаева, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Определение апелляционной инстанции не готово, сроки все прошли.

Надежда

Здравствуйте! Какие именно сроки прошли? Обжалования апелляционного определения? Пишите ходатайство на восстановление срока, прилагайте подтверждающие Ваши доводы документы.