Как заставить ответчика оплатить задолженность?
Здравствуйте!
с 2016 года пытаюсь взыскать долг с ответчика,на счетах у нее нет денег,она нигде не работает,есть машина,машину хотят арестовать, а должник переехала в другой город,говорит машина в гараже,а где стоит гараж не помнит,все время обещает приехать чтоб отдать машину приставам и не приезжает,что делать в такой ситуации??? приставы просто говорят "ждите" и больше никаких мер не предпринимают,нужно ли писать по этому поводу жалобу? если ответчик не отдает долг по исполнительному листу 2 года,можно ли отправить ее на принудительные работы? раз машину не дает... по этому поводу уголовную ответственность уже привлекать?
писала жалобу старшему приставу месяц назад, в итоге все равно пусто
Вам что-то ответили? по сути необходимо арестовать автомобиль и выставить его на торги