Заявка на благотворительность от центра помощи бездомным животным

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как правильно обратиться к директору организации с просьбой выделить те или иные материалы на благотворительной основе? мы АНО центр помощи бездомным животным

, Маргарита, г. Каменногорск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Данное письмо-обращение составляется в произвольной форме. В нем указываете Вашу просьбу о предоставлении тех или иных материалов (укажите их наименование), а далее в письме необходимо отметить, что Вы просите предоставление материалов на безвозмездной основе.  Можете указать, что данные материалы необходимы Вам для реализации основной цели Вашей автономной некоммерческой организации — это помощь бездомным животным.

Маргарита
Клиент, г. Каменногорск
Большое спасибо.