Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Меня лишили прав, что мне делать? Гаишники просто без объяснения причин остановили мой автомобиль, предложили дунуть я отказалась и уехала подписавшись в протоколе который не читала

10 Сентября 2013, 16:47, вопрос №213224 Алиса, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Алиса.

    Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

    Однако...

    Хуже ситуации и не придумаешь.

    Вам вменят правонарушение — отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного и проч. опьянения. Правонарушение это вы совершили фактически; состав его формальный (т.е. доказывается очень легко). Да вы еще и расписались...

    Помочь можно только при условии, что в протоколе и проч. документах допущены какие-либо ошибки.

    10 Сентября 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алиса! Как же Вы так не подчиняетесь законным требования полиции?) Вы ничего не пишите о понятых, в связи с этим можно заключить, что протокол составлялся сотрудниками формально на руки  Вам скорее всего его не дали поэтому опасаться Вам думаю нечего, с уважением Дмитрий, оцените ответ)

    12 Сентября 2013, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats