Нужно ли ИП в общепите с торговой площадью 35 кв м нанимать персонал?

Добрый вечер! У нас ИП на ЕНВД без сотрудников, сфера деятельности - общепит. Нам в ФНС намекнули что ИП в общепите площадью 35м2 (зона обслуживания) не может существовать без сотрудников. И если сейчас мы подадим декларацию без сотрудников, к нам придет проверка на выяснение легальности бизнеса. Сроки минимальные, хотелось бы уточнить - это просто угроза или в законодательстве действительно прописано, что с такими объемами предприниматель физически не справится один.

, Валерий, г. Пенза