8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком размере должна быть зарплата медсестры?

Здравствуйте. Меня зовут Амалия. Я работаю медсестрой на 1,5 ставки, график работы 2/2 по 12 час.Моя зарплата 30 тыс р( +. -) Вот хочу знать, если буду работать на 5-6 днев. какая должна быть моя ЗП? Могу я рассчитывать зп на 60 тыс.р.?

, Амалия, г. Санкт-Петербург
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Амалия!

если буду работать на 5-6 днев. какая должна быть моя ЗП? Могу я рассчитывать зп на 60 тыс.р.?

Да так не скажешь, какая у Вас будет зарплата. В каждой организации могут быть свои доплаты, надбавки и т.д. Но мне кажется Вы немного неправильно понимаете ситуацию. Из того, что Вы написали, на 60 тысяч Вы никак не сможете рассчитывать. Если Вам установят 5-ти или 6-ти дневную рабочую неделю, вместо графика 2 через 2, то работать Вы будете уже не по 12 часов, а по 6-8 часов в день. Есть нормы рабочего времени. 5-6 дней по 12 часов вам никто не даст, там жуткая переработка получится, за которую работодателю надо доплачивать в повышенном размере. Да Вы и сами не сможете работать в таком режиме. 

Зарплата зависит не от количества рабочих дней в неделю, а от количества рабочих часов в неделю. Поэтому для Вас принципиальной разницы не будет в зарплате — работать 2 через 2 по 12 часов или работать 5-6 дней в неделю по 6-8 часов.

С уважением! 

0
0
0
0
Амалия
Амалия
Клиент, г. Санкт-Петербург
я же работаю на 1,5 ставки. т.е.точно не 6-8 часов, а 9 час.в сутки. с 8 до 17:00. а то и до 18:00. плюс еще 0,5 ставки и буду я работать на 2-е ставки. а стака у меня почти 23 тыс.р. плюс еще надбавки…

Ну если на 2 ставки, то да, ближе к 60 тысячам будет, если ставка — 23 тысячи плюс надбавки. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Здравствуйте я наследник с сестрой квартиры в РБ, но мы с сестрой граждане РФ, хочу продать свою часть сестре, я военный пенсионер, какой размер налога я буду платить
Здравствуйте я наследник с сестрой квартиры в РБ,но мы с сестрой граждане РФ, хочу продать свою часть сестре,я военный пенсионер, какой размер налога я буду платить
, вопрос №4089579, Снежана, г. Москва
Трудовое право
А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
Здравствуйте,я приняла на работу иностранного гражданина,я УФМС уведомила.А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
, вопрос №4089591, Наталья, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2018