152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты при увольнении с военной службы по окончании контракта

Здравствуйте! У меня до окончания первого контракта осталось 2 недели, меня интересует вопрос, что положено при увольнении? ( какие выплаты? положены ли выплаты за недополученного вещевого имущества? какие документы должны выдать при увольнении с моей части? когда должны быть произведены выплаты?)

11 Октября 2018, 17:52, вопрос №2131709
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1908
ответов
589
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 2 оклада денежного содержания согласно ч.3 ст. 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» .

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Другие выплаты не полагаются в том числе за вещевое имущество.

11 Октября 2018, 18:28
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут