Выплаты при увольнении с военной службы по окончании контракта

Здравствуйте! У меня до окончания первого контракта осталось 2 недели, меня интересует вопрос, что положено при увольнении? ( какие выплаты? положены ли выплаты за недополученного вещевого имущества? какие документы должны выдать при увольнении с моей части? когда должны быть произведены выплаты?)

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! 2 оклада денежного содержания согласно ч.3 ст. 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» .

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Другие выплаты не полагаются в том числе за вещевое имущество.