580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Предупреждают ли органы опеки и полиция о посещении в связи с тем, что ребенок упал с кровати?

Здравствуйте!грудной ребенок упал с кровати,вызвали скорую.с ребенеом все хорошо,но врачи сказали,что сообщат в службу защиты детей или в полицию.я не поняла. есть регламентированные сроки посещения,должны ли звонить зеранее.? Или придти могут даже через месяц и не предупреждая?

11 Октября 2018, 11:58, вопрос №2131260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
6160
ответов
1999
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, они  данном случае рассмотреть заявление согласно закону они должны рассмотреть заявление в течение 30 дней, о посещении уведомят заранее.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
 

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1настоящей статьи.

11 Октября 2018, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут