8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить, если старая судимость не погашена?

Добрый вечер! Могут ли посадить если не закрыта судимость по воровству. Сейчас исков нету. 4малолетних ребенка мать инвалид на пенсии

, Наталья, снт. Тверь
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Наталья. Могут в случае совершения Вами нового преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли посадить, если не трудоустроюсь по решению суда, но стою на учете на бирже труда?
Суд вынес приговор 4 года условного осуждения и официально трудоустроится в течении 3 месяцев со дня вступления приговора в законную силу я встал на учет на биржу труда вакансий нет могут ли посадить если не трудоустроюсь???
, вопрос №2626794, Юрий, рп. Локня
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить, если общаешься с несовершеннолетней?
Моей девушке 13, мне 18, её мать запретила общаться нам, либо в противном случае натравит полицию, подаст заявление на меня. Могут ли посадить, если общался, проводил с ней время, целовался и обнимался, но без интимных склонении?
, вопрос №2244628, Владислав, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Могут ли посадить, если не имею возможности платить алименты?
Добрый день. могут ли посадить, если не плачу алименты. у меня мама инвалид требует уход. двое детей 8 лет и 4 года. у самого гипертония с 12 лет. тяжелый труд противопоказан. но инвалидности нет. образование среднее специальное, работу не найти. да и стажа нет. проживаю в деревне. если назначат отработку, легкой работы нет. какие ко мне могут применить меры воздействия приставы?
, вопрос №2227423, Pavel, г. Белгород
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли обойтись условным наказанием по ст 158, если предыдущая судимость не погашена?
Здравствуйте, возможно ли получить условное наказание по статье 158 ч1,если предыдущая судимость не погашена?суд будет проходить в особом порядке!потерпевший ни каких претензий не имеет,ущерб полностью возмещен, мировой суд
, вопрос №1979112, Ксения, д. Архангельская
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить, если через интернет в шутку попросить несовершеннолетнюю купить презервативы?
Могут ли посадить если через интернет в шутку попросишь 14 или 13 летнюю девушку "купить презервативы для прямого назначения" если на самом деле она это восприняла как шутку и не пошла в магазин за этим товаром?
, вопрос №1031141, Ирина, г. Саратов
1 ответ