164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Каковы последствия, если мужчина сбил малолетнего ребенка на моноколесе?

Добрый вечер! Подскажите какие документы нужно предоставить в суд.Об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 118 УК РФ за отсутствием состава преступления,по основанию предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ.Тяжкий вред здоровью малолетнему ребенку.

10 Октября 2018, 21:39, вопрос №2130753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Марина Александровна. Исходя из содержания постановления об отказе в возбуждении уголовного дела сначала нужно составить жалобу. После этого жалобу нужно подать в районный суд по месту происшествия. К жалобе можно приложить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, копии медицинских документов.

Также обращаю Ваше внимание, сто только судебная медицинская экспертиза может определить степень тяжести вреда, причиненного здоровью.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

10 Октября 2018, 21:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут