Просрочка подачи заявления о составлении мотивированного решения
Образец заявления о переносе сроков подачи апелляционной жалобы.
11 сентября 2018 г. было вынесено резолютивная часть и была отправлена по почте без уведомления. Штамп очень размыт и непонятно какое стоит число. В связи с этим, как только мы нашли письмо в почтовом ящике мы подали заявление о составлении мотивированного решения, где мировой судья дал определение о том, что 15 дневый срок просрочен. Это произошло не по нашей вине, и срок по подаче апелляции мы пропустили,т.к. нет мотивированного решения мирового судьи.
Как подать заявление о переносе сроков?
Мне нужен образец заявления о восстановлении процессуального срока, и образец жалобы, можете помочь?