8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом восстановить документы осужденному?

Здравствуйте. Как можно восстановить документы( СНИЛС, ИНН, трудовую) осужденному, если бывшая гражданская жена не отдаёт их. Нужны чтоб начать работать в колоннии. Можно ли это сделать племяннику или сестре?

, Надежда, г. Екатеринбург
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

    Здравствуйте Надежда! 

    Чтобы восстановить документы осужденному необходимо получить  доверенность.Если осужденный не имеет возможности дать нотариальную доверенность на восстановление документов, то в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ 2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: 3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

    Если Вам нужна более подробная  консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов-обращайтесь ко мне в чат. 

    Услуги в чате оказываются на  платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как и у какого органа оформить документы на землю?
Как и у какого органа оформить документы на землю?
, вопрос №4089501, Алена, Луганск
Трудовое право
Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записывать на диктофон разговор с руководителем, если работаю в банке? Должна ли об этом предупредить? Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами? Данная запись будет использована только в суде в качестве доказательства нарушения моих прав.
, вопрос №4089323, мария, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2018