Наследуемый участок
Добрый день!
Прошу консультации по вопросу наследуемого участка.
В 1993 году моему отцу дали участок в садоводческом товариществе на основании постановления районной администрации .В свидетельстве на участок написано:" в бессрочное,пожизненное пользование" А в постановлении администрации написано " в бессрочное,пожизненное,НАСЛЕДУЕМОЕ "
т.е. в свид-ве пропущено слово НАСЛЕДУЕМОЕ. Я-фактическая наследница(проживала с отцом одна на момент смерти),хотела оформить участок,как наследник. Нотариус сказала, что надо идти в архив и брать выписку из постановления администрации,где прописано слово"наследуемое". Пошла в архив,там просят справку от нотариуса о том,что я имею право вообще запрашивать такую выписку.
Подскажите,может лучше обратиться в мировой суд,с иском о том,что в свид-ве пропущено слово "наследуемое" и признать участок наследуемым на основании постановления администрации?
Спасибо.