184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как узнать об исполнительном листе, который не получала после суда по алиментам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я подавала в суд на алименты в 2013 году, исполнительного листа у меня нет, алименты не выплачиваются, что нужно чтобы узнать про исполнительный лист , его номер, и вообще было ли возбуждено дело?

10 Октября 2018, 13:39, вопрос №2130250
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
293
ответа
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Возможно вам он направлялся по почте, но вы его не получили. После выдачи исполнительного листа обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, они возбудят исполнительное производство. Без ваших действий исполнительное производство не могло быть возбуждено, если только вы при рассмотрении дела не писали заявление о направлении исполнительного листа после вступления решения суда в законную силу, в службу судебных приставов.

10 Октября 2018, 14:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут