Можно ли оформить развод с просроченным паспортом?

Добрый день!У меня такой вопрос расписались с мужем 2месяца назад , указывала на смену фамилии , получилась так ,что до сих пор не сменила паспорт и он уже просрочен ...Решила подать на развод ,но свидетельсво об браке у мужа не отдает ,что делать ?!

, marii, п. Ставропольский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте,

Развод с просроченым паспортом

Добрый день! У меня такой вопрос расписались с мужем 2месяца назад, указывала на смену фамилии, получилась так, что до сих пор не сменила паспорт и он уже просрочен… Решила подать на развод, но свидетельсво об браке у мужа не отдает, что делать ?!

Вы можете заказать дубликат в ораганах ЗаГса и подать на развод

Если у Вас имеются вопросы, ВЫ можете обратиться ко мне в чат

 С Уважением

marii
Клиент, п. Ставропольский
Спасибо большое за ответ!!! А можно еще узнать примут у меня заявление с просроченным паспортом ?!

С этим могут быть проблемы,