Как вернуть кредит, который оформлен в центре красоты?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть кредит, который навелили в центре красоты? Несколько дней назад?

, Марина Устьянцева, г. Тюмень
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте.

Кредитный договор можно расторгнуть по соглашению сторон и по решению суда (ст. 450 ГК РФ).
В случае расторжения договора обязательства считаются прекращенными, как правило, с момента заключения соглашения сторон о его расторжении, а при расторжении договора в судебном порядке — с момента вступления в законную силу соответствующего решения суда (п. 3 ст. 453 ГК РФ).