Прав ли продавец
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, я две недели назад отдал телефон в ремонт по гарантии мне сказали что срок гарантийного ремонта составляет 45 суток. Телефон у меня был с ОС Андроид с процессором 1 Ггц. А на замену мне выдали телефон обычную звонилку и смс отправить. Я им задал вопрос имеют ли они право выдавать мне телефон хуже чем мой. На что мне ответили что да полное право имеют выдавать.
Вопро? Обязан ли продавец консультант при принятии телефона в ремонт выдать телефон не хуже того что сдается в ремонт или не обязан или он может выдать любой телефон.
Заранее спасибо.