Могу ли я отказать в обслуживании человеку, который грубит и хамит?
1.Здравствуйте! Нужна помощь! Могу ли я отказать в обслуживании человеку,который грубит,хамит , тем самым перенаправить его на другую кассу,к другому фармацевту?
2. Покупаьель пришел и начинает интнресоваться информацией о данном сотруднике,сам покупатель не представился,не сказал с какой целью ему нкжная информация о данном сотрудрике. Я в свою очередь отказала в подробной информации,дала лишь Ф.И.О, на что мне сказали что я нарушаю закон и не имею права отказывать в информации и не имею права тнтереслваться для чего данная информацтя нужна! Мне интересно,кто в данной ситуации прав и как вооьще быть? Я считаю,что номера телефонов и прочую информацию я не имеб права дать лицам не знакомым и кто даже не представился!