Какие документы на имущество нужны, если наследуемая доля не оформлена в собственность?
Добрый день. Я выступаю в наследство на получение доли жилого имущества. Необходим имущественныей документ, на собственность наследодателя. Наследодатель тоже получил долю в наследство, но в собственность не оформлял и документов,кроме вступления его в наследство никаких нет. Какие мне нужно предоставить документы? Спасибо