Как оплатить имеющееся исполнительное производство без списания с пенсионного счёта?
Здравствуйте, имеется исполнительное производство. Как я могу его оплатить , что бы не произошло списание с пенсионного счёта?
, Евгения, г. Омск
Добрый день, можете оплатить через сайт службы судебных приставов, либо лично через судебного пристава.