Как оформить собственность, чтобы у супруга при разводе не было на нее претензий?

Добрый день. Я нахожусь в браке. Встал вопрос покупки квартиры. Как оформить собственность, чтобы у супруга при разводе не было на нее претензий?

, Катерина, г. Ульяновск
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Брачный контракт. Но у супруга могут возникнуть претензии уже к самому брачному договору.