Покупатель хочет вернуть деньги за щенка, проданного без документов
Здравствуйте. На Авито у меня купили щенка. В описании было указано что мама и папа у щенка чихуахуа, но щенок без документов. При покупке покупатель не задал ни одного вопроса. Прошло три недели после покупки и покупатель названивает и требует вернуть часть денег, потому что в ветеринарной клинике врач ему сказал что это не чистопородный чихуахуа.
Имеет покупатель на это право...?