Как правильно оформить договор купли-продажи между супругами?
Квартира на мне и жене по праву общей совместной собственности.
Задача - оставить собственником только одного супруга.
Как правило оформить договор купли-продажи между супругами? Нужно ли в нем определять размер передаваемой доли и ее оценочную стоимость?
, Андрей, г. Москва
Зачем нам брачный договор? Задача — зарегистрировать изменения в росреестре, оставив владельцем только одного супруга.
При последующей продаже квартиры один из супругов может отсутствовать в стране. Как осуществить продажу в данном случае с минимальными затратами для владельцев?