Куда написать жалобу на заведующую детского сада?

Здравствуйте, куда подать жалобу на заведующую детского сада?

Аварийная территория детского сада, детям опасно там даже мимо проходить. Территория открыта вообще, проходной двор!! Мимо проходят постоянно посторонние люди, многие в алкогольном опьянении. На территории находятся мусорные баки, которые постоянно завалены мусором и при ветре этот мусор летит на гуляющих там детей. С соседних домов выгуливают на территории сада собак. И заведующая не принимает ни каких мер!!!

, Екатерина Тихонова, г. Владивосток
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Екатерина. Обратитесь с заявлением в местную администрацию, приложив соответствующие фотографии. Также можете обратиться по данному факту в прокуратуру, они должны будут провести проверку по вашему заявлению. При желании могу дополнительно проинформировать о порядке ваших действий в чате.