440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Предусмотрено ли получение военного билета после 27 лет?

День добрый.Имею сына,постоянно проживающего в Киргизии с 2011 г.Сейчас ему 22 года,закончил университет в Бишкеке,имеет загранпаспорт.Если по истечении 27 лет,с целью в дальнейшем работать в России,придёт в военкомат для получения ВБ-ему должны выдать справку или именно ВБ?

08 Октября 2018, 23:35, вопрос №2128550
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
89
ответов
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо уточнить чьё гражданство у сына России или Киргизии?

09 Октября 2018, 09:36
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Новосибирск
России
09 Октября 2018, 09:41
89
ответов
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате

После истечения 27 лет посетив военкомат Ваш сын может спокойно получить ВБ

09 Октября 2018, 09:44

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут