8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли торговать алкоголем?

Добрый день. Ситуация такая : Есть возможность покупать крепкий алкоголь (Водка, коньяк) по более низкой цене чем покупают все другие реализаторы. Но могу я это делать только как физическое лицо. Акцизы другого государства. Могу ли я продать этот алкоголь также как физическое лицо - юр. лицу. Нарушаю ли я какие-нибудь законы?

07 сентября 2013, 07:13, Артём, г. Волгоград
Евгения Морозова
Евгения Морозова
Юрист, г. Тольятти

Лицензия на продажу и хранение выдается только юр.лицам.

10 сентября 2013, 09:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли по новой лицензии торговать алкоголем, купленным по старой лицензии?
Закончилась алкогольная лицензия. Получили новую. Можно ли торговать алкоголем, купленным по старой лицензии? Данный вопрос неоднократно у Вас на сайте обсуждался. Прошу уточнить срок - до какого момента я могу реализовывать товар полученный по старой лицензии. Если он ограничен , то что мне необходимо сделать после его окончания. Прошу в ответе указать статьи закона.
13 июня 2018, 12:58, вопрос №2023960, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Можно ли торговать сигаретами и алкоголем в интернете без лицензии?
Здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли торговать сигаретами и алкоголем в интернете без лицензии? Спасибо
22 мая 2018, 04:18, вопрос №2002455, Игорь, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Можно ли торговать алкоголем, купленным по старой лицензии?
Закончилась алкогольная лицензия. Получили новую. Можно ли торговать алкоголем, купленным по старой лицензии?
10 февраля 2017, 11:53, вопрос №1534198, Елена, г. Саратов
1 ответ
Лицензирование
Как получить лицензию на продажу алкоголя и можно ли торговать алкоголем на доставку?
я хочу получить лицензию на продажу алкоголя. открыл ИП. торговать буду на доставку. Как получить лицензию? И можно ли торговать алкоголем на доставку?
08 февраля 2016, 23:10, вопрос №1135268, Павел, г. Сосновый Бор
2 ответа
Лицензирование
Можно ли торговать спиртными напитками в кафе без лицензии на алкоголь, если сдать бар в субаренду поставщику?
Кафе, пока, без лицензии на алкоголь, можно ли сдать бар в субаренду поставщику, или другому ип с лицензией и торговать в кафе. И можно ли, распивать алкоголь в кафе без лицензии?
14 мая 2014, 03:23, вопрос №449752, наталья, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013