Могу ли я продать землю без согласия бывшего мужа, если раздел имущества не производили?

здравствуйте! разведена с июля месяца, имущество не делили.могу ли я продать землю без его согласия.союственность оформлена на меня.

, анна, г. Санкт-Петербург
Алла Калинина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  Анна.

Если раздел общего имущества супругов, нажитого в период брака, не был произведен, то бывший супруг все равно имеет право потребовать выдела своей доли. Основанием в подобной ситуации будет его право на часть имущества, находившегося в совместной собственности супругов.