Пропала запись об исполнительном производстве на сайте ФССП

Судья после вынесения решения сказал, что исполнительный лист будет автоматически направлен в службу судебных приставов.

Так и произошло, через пару месяцев я случайно нашел запись о своем задолжнике на сайте http://fssprus.ru/iss/iP

В настоящий момент с даты вступления решения в силу прошло более 4 месяцев, запись о должнике по моему делу с сайте http://fssprus.ru/iss/iP исчезла.

Решение суда должником конечно же не исполнено.

Какие мои дальнейшие действия?

, Андрей, г. Москва
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день.

Вы можете напрямую обратиться в службу судебных приставов и уточнить информацию.

Также Вы можете ознакомиться с материалами гражданского дела в суде. В материалах дела должна быть копия исполнительного листа и сопроводительное письмо о направлении оригинала исполнительного листа. Если у вас будет номер исполнительного листа и его дата, то пристав быстрее сориентируется по базе и предоставит всю необходимую информацию.

Андрей
Клиент, г. Москва
А как имея только паспорт обратиться к судебным приставам?
Нужно куда-то звонить, ехать?

Как показывает практика, звонить приставам бесполезно, но можно попробовать. У них есть часы приема граждан. В исполнительном производстве Вы является взыскателем (у них должны быть Ваши данные). Приходите, предъявляете паспорт, и они уже по базе смотрят. Если Вы не знаете в какой именно отдел УФССП отправили исполнительный лист, то эту информацию можно узнать в суде.