564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как развестись с мужем, которого не видела 27 лет?

я сживу в гражданском браке уже 23 года так как не могу найти человека с которым зарегистрирован брак и не могу с ним развестись у нас общая дочь которую он никогда не видел и не принимал участие в её воспитании всё это время её воспитывал мой гражданский муж как мне развестись что бы оформить брак с гражданским мужем

08 Октября 2018, 13:13, вопрос №2127885
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
54
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тарко-Сале
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. 

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Ответчик будет Ваш законный муж, в иске укажите последнее известное Вам место регистрации или место жительство супруга.

08 Октября 2018, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут