Необходимые документы в суд для снижения процента списания с зарплатой карты

Добрый день! Какие документы необходимы в суд по судебному приказу для снижения процента списания с зарплатой карты. Спасибо.

, Александр, г. Тобольск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы желаете изменить размер алиментов? в таком случае нужны документы, подтверждающие изменение материального или семейного положения лица, обязанного уплачивать алименты. Каждый случай индивидуален.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Александр
Клиент, г. Тобольск
Судебный приказ по невыплаченному кредиту, процент списани 50%, после списания остается сумма ниже прожиточного минимума.

в таком случае надо прилагать документы, подтверждающие наличие дохода — справка о заработной плате, либо справка из пенсионного фонда, справка о составе семьи.