Как уменьшить размер выплаты алиментов, не подавая на содержание других детей?
Здравствуйте! Мы с мужем живем в гражданском браке, у нас недавно родился общий ребенок, у него так же еще имеется 2 детей от разных браков,на одного их низ он уплачивает алименты 25% от зп, может ли он подать на уменьшение алиментов? Повлияет ли то что мы не в браке
Как это можно доказать? с помощью свидетелей?
Свидетельские показания и конкретные расходы на нужды ребенка (квитанции, чеки, иные платежные документы).